Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ЛоЯ » 06 апр 2015, 04:05

И еще к примеру, посмотрите ее профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=2495, справа в каждом профиле написано " Найти сообщения пользователя" И там попадете в темы,где она писала. ну правда, девочки,мы копили на авто,радовались,что успели купить до повышения цен,когда был ажиотаж сдолларом. а теперь вот так просто кто то легко и безосновательно говорит-"развод" . до смешного. Может нам все это приснилось.Я никак логики не пойму,для чего обман , мы же НЕ продавали вам лотерею.Какой смысл??? объясните мне, я реально не понимаю.
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ЛоЯ » 06 апр 2015, 04:08

зашла, самой интересно потому что,куда пошли мои кровные в том числе)) Наташ, дайте уже даме договор с автодилером посмотреть ,возможно тогда поверит.И подруге рекомендую позвонить. Кто ж вас так обманул то раньше,что вы теперь никому не верите )))
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение liovita » 06 апр 2015, 04:16

Кстати, меня не затрудни позвонить моей любимой подруге в «Братск-Автодилер» и узнать про этот мифический автомобиль! Конфликт вы кажется хотите, а мне вообще все равно, развели людей, впрочем как обычно.
Целый день читала тему спокойно , на этом месте просто слезы покатились , да что же происходит -то в самом деле . Вы что - разве мы заслужили такого ?
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Neti » 06 апр 2015, 04:17

Не понимаю, что вас так обижает?
Последний раз редактировалось Neti 06 апр 2015, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neti
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:25
Откуда: Центр
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ЛоЯ » 06 апр 2015, 04:19

liovita писал(а):
Кстати, меня не затрудни позвонить моей любимой подруге в «Братск-Автодилер» и узнать про этот мифический автомобиль! Конфликт вы кажется хотите, а мне вообще все равно, развели людей, впрочем как обычно.
Целый день читала тему спокойно , на этом месте просто слезы покатились , да что же происходит -то в самом деле . Вы что - разве мы заслужили такого ?

не - не , наоборот хорошо,оказывается и подруга есть в автодилере. Она как раз таки и подтвердит. А то получается,человека нет,машины нет.Вечеринки с несколько сотен Участников закупок тоже видимо не было, других ценных призов -тоже. Видимо и сайта нет, да и нас с вами. Не жизнь, а сплошная бутафория какая то .
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Neti » 06 апр 2015, 04:24

Да мне все равно на ваше все

Neti писал(а):
Дайте, пжл, ссылки на 10 последних закупок данного ника.
На момент регистрации на розыгрыш у участника должно быть оплачено не менее 10 закупок (за период с 1 февраля 2014 года до момента регистрации на розыгрыш).

Будьте так любезны...
Аватара пользователя
Neti
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:25
Откуда: Центр
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Бессонница » 06 апр 2015, 04:37

На мой взгляд,здесь выдвигают целый ряд "обвинений":
1) человека с таким ником нет
2) не соблюдены правила участия
3) автомобиль-"мифический"
т.о. всех нас вводят в заблуждение,иными слова имеет место факт мошенничества. А это серьезная статья.
Neti, наверное, у Вас есть весомые доказательства этого факта. Не очень буду завидовать,если "проиграете".


P.S. хорошо смеется тот,кто смеется последним...
Аватара пользователя
Бессонница
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:16
Откуда: Центр
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение lvo05 » 06 апр 2015, 04:46

Neti писал(а):Кстати, меня не затрудни позвонить моей любимой подруге в «Братск-Автодилер» и узнать про этот мифический автомобиль! Конфликт вы кажется хотите, а мне вообще все равно, развели людей, впрочем как обычно.

а причем здесь "Автодилер?"
машина приобреталась 18 декабря в 2014 года в автоцентре RENAULT на Коммунальной,6 ))) в моем присутствии, оплачивалась лично мной из призового фонда и на данный момент владельцем разыгрываемого автомобиля является мой муж (есть документы на покупку, есть фото из салона)
Или я тоже "мифичесий орг" ? ))))) :D
может хватит всякую ахинею писАть?
Последний раз редактировалось lvo05 06 апр 2015, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lvo05
Организатор СП
Лучший организатор
 
Сообщения: 65990
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 02:24
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 2852 раз.
Поблагодарили: 5672 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Бессонница » 06 апр 2015, 05:05

lvo05 писал(а):....
может хватит всякую ахинею писАть?

Действительно))) вроде как человека нет, и машины-то тоже нет)) чего добиваемся-то? :laugh1:
Аватара пользователя
Бессонница
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:16
Откуда: Центр
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 06 апр 2015, 07:36

Чтобы остановить это безумие, нужно наверное просто начать игнорировать некоторые сообщения, иначе это не закончится. Девочки хватит, давайте успокоимся. Бессмысленность переписки очевидна. Берегите себя! Пусть каждый останется при своём мнении.
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика