Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 09 фев 2015, 15:57

Консерватор Пристрой
Пшено Пассим фас 800 (12) цена 38,84
Изображение
Изображение


Своим детям каждое утро варю каши, поэтому беру разную крупу, в том числе и пшено. Крупа ТМ Пассим чистая.
Пшенная каша получается ароматная, прекрасно разваривается, не горчит. Время приготовления 20-25 минут.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 09 фев 2015, 16:28

Консерватор Пристрой
Веркино масло подсолн 0,9л (12) цена 65,21
Изображение
Изображение


Первое, что привлекает внимания это яркая этикетка. В бутылке 0,9 л.
Масло рафинированное дезодорированное. Золотистого цвета , без какого-либо осадка. Масло не пенится, не пригорает, без запаха, не горчит.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение Эва » 12 фев 2015, 02:47

Молоко цел сгущ Назарово эконом бюджет ГОСТ


Изображение

Брала сгущенку чтоб сделать пирожное "картошка", по названию решила что совсем сгущенка "бюджет" будет, а оказалась нормальная сгущенка и вкус нормальный и не жидкая, пирожное из нее получилось вкусным.

ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 12 фев 2015, 12:24

Консерватор Пристрой
Рис длин пропаренный Вишневый сад 750г цена 44,16
Изображение
Изображение


Рис этой ТМ взяла в первый раз. Рис чистый, ровный, пропаренный. Время приготовления 15-20минут.
Взяла его для приготовления плова. Получился вкусный, рассыпчатый плов (я готовила 20минут)
Изображение
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 16 фев 2015, 16:43

Консерватор Пристрой
Сайра НДМ ЮМРФ ж/б 250 цена 40,35
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В составе консервы только сайра, масло растительное и соль.
Кусочки рыбы ровные, целые. Никакого постороннего запаха и привкуса нет.
Из сайры я приготовила салат "Мимоза".
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 27 фев 2015, 16:49

Консерватор пристрой
Молоко цел сгущ Филимоновское ГОСТ ж/б 8,5% цена 31,28
Изображение
Изображение


Состав: молоко нормализованное, сахар. Сгущенка сделана по Госту.
Нормальная сгущенка, по консистенции не сильно жидкая. Вкус сладкий.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 17 мар 2015, 13:02

Консерватор пристрой

Мак.изд.Шебекинские №393 ракушка 0,450 цена 36,11
Изображение
Изображение



Макароны из твердых сортов пшеницы. В составе только мука и вода.
Способ приготовления : засыпать в кипящую подсолённую воду в соотношении 100 граммов продукта на один литр воды. Варить в течении 12 минут, при умеренном кипении, слегка перемешивая. Не развариваются, не склеиваются. При варке немного увеличиваются в размере.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 17 мар 2015, 13:19

Консерватор пристрой

Фасоль белая Солвита ж/б 420 цена 42,15
Изображение
Изображение



Белую фасоль использую в приготовлении супов, гарниров.
Состав этой фасоли идеальный: фасоль, вода, сахар, соль.
Фасоль достаточно крупная, зерна ровные и целые.Фасоль имеет приятный вкус, не разваливается.
 Польза консервированной белой фасоли
Именно белая фасоль считается лидером по процентному содержанию клетчатки, легко растворяемой и прекрасно усваиваемой организмом человека. Так, употребление всего одного стакана фасоли снабжает человеческий организм суточной нормой этого ценного вещества. Именно поэтому польза консервированной белой фасоли очевидна для людей, которые страдают повышенным уровнем холестерина и сахарным диабетом.
Нужно ли упоминать, что белая фасоль является основным источником растительного белка? Кроме того, польза консервированной белой фасоли заключается и ее богатом витаминно-минеральном составе: витамины А, В, РР, К, С, Е. Следовательно, употребление данного продукт в пищу оказывает исключительно благотворное влияние на состояние кожных покровов, ногтей и волос человека.
Наличие в фасоли белой в немалых количествах фолиевой кислоты и магния способствует тому, что происходит профилактика, а также лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Для того чтобы оптимально усваивалось железо и увеличивалась польза консервированной белой фасоли советуют употреблять ее совместно с овощными культурами, которые богаты аскорбиновой кислотой.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 02 апр 2015, 13:19

Консерватор пристрой
Бульон домашний Роллтон куриный 100 (24) цена 23,91
Изображение
Изображение


Бульон домашний Роллтон куриный 100 гр рассчитан на 40 порций. Состав и способ приготовления написан на обратной стороне упаковке. Приправа подходит для бульонов, для супов и вторых блюд. Добавляю приправу, например когда готовлю пельмени. Бульон становится золотистого цвета. В этой приправе содержится йодированная соль. Так что нужно это учитывать, чтобы не пересолить.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты на закупку Консерватор от Hloya

Сообщение AnnaD » 17 апр 2015, 09:27

Пристрой Консерватор
Пасхальный набор Витэкс цена 6руб.
Изображение
Изображение
Изображение

В упаковке 5 пакетиков с разными цветами: розовый, красный, голубой, зеленый, желтый.
Способ применения прост- в банку емкостью 0,5 литров налить кипятка и добавить 2 столовые ложки 9% уксуса, высыпать пакет красителя и размешать до растворения. Затем положить сваренные яйца и подержать в полученном растворе 3-5 минут.
Цвет получился насыщенный, яркий.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика