Хвасты СОЦ от Электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение senses » 30 авг 2011, 07:42

Юличка писал(а):
kati2401 писал(а):А я все жду блинницу (20823С-585/СЭ-040 25см EXPERT) может зря, кто брал - как качество?
Изображение

у меня была такая блинница, правда брала не в СП, вполне нормальная, правда через год дно почему то "пошло волной". Может правда это от плитки зависит, у меня она очень старенькая.

Я брала набор тефалевских сковородок в магазине - 4 штуки за 4,5 тысячи. Плита у меня Ханса керамическая. И что Вы думаете? Дно повело у всех и тоже примерно через год.....
Так что, плита не показатель.... Как и марка сковородок.....
Мечтаю научиться быть такой же, как все... или даже хуже.
senses
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:59
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение Нэко » 30 авг 2011, 12:06

У меня сковорода ORIENTAL WAY СКОВОРОДА ЛИТАЯ СЕРИЯ "MarTINa" мрамор, титан. Одна сковородка на все случаи жизни , каждый день в ходу, и при этом отлично жарит блины. В магазинах стоит около 1000 р. В закупках ее не нашла, но очень хочу еще такие в дом. Игорь, сделай такую закупочку. Сейчас продублирую в ХОТЕЛКИ.
'
Нэко
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:54
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение volant74 » 30 авг 2011, 13:05

АДВОКАТ писал(а):девочки кто получил перчатки из нейлона выложите фото как они выглядят в реале и чем отличаются от латекса?

я брала такие, но на самом деле они совсем не из нейлона :cray: , а обычные х/б перчатки (думаю они совсем не прочные....), картинке не соответствуют совсем, к сожалению фотку выложить не могу, т.к. перчатки муж увез в гараж.
volant74
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:01
Откуда: Центр ул. Крупской
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение senses » 30 авг 2011, 22:32

Мне пришли замечательные ведёрки. Крепкие такие. И цвет порадовал, и качество :ok:
Изображение
Спасибо!
Мечтаю научиться быть такой же, как все... или даже хуже.
senses
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:59
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение Danilova » 30 авг 2011, 22:46

kati2401 писал(а):А я все жду блинницу (20823С-585/СЭ-040 25см EXPERT) может зря, кто брал - как качество?
Изображение

у меня есть такая сковорода. :) брала в обычном магазине рублей за 450 что ли..не помню уже. два года уже отслужила. :yes: вообще она мне понравилась. блины на ней отличные получаются. дно не повело (плита у меня Ханса стеклокерамика). единственное что обезло покрытие в сковороде (как оно правильно тефлоновое называется) а так вообще нравится.я б себе еще взяла такую :)а еще у меня есть сковорода этой же фирмы, но большая. со съемной ручкой и стеклянной крышкой. тоже понравилась. но такая же ситуация как и с блинной...облезло только покрытие. пользовались специальными лопаточками для таких сковородок...так что вот так вот :)
[color=#FF0000]вещи на девочку 2-4г.нов. б/у viewtopic.php?f=79&t=51451
Аватара пользователя
Danilova
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:56
Откуда: Энер, 7мкрн. Ольга
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 247 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение Сентябрь » 31 авг 2011, 00:05

senses писал(а):Мне пришли замечательные ведёрки. Крепкие такие. И цвет порадовал, и качество :ok:
 
Изображение

Спасибо!

А зачем вам, стесняюсь спросить, столько ведерок? :-O
Аватара пользователя
Сентябрь
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:58
Откуда: центральная часть , 24 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение Кайлина » 31 авг 2011, 02:03

Сентябрь писал(а):
senses писал(а):Мне пришли замечательные ведёрки. Крепкие такие. И цвет порадовал, и качество :ok:
 
Изображение

Спасибо!

А зачем вам, стесняюсь спросить, столько ведерок? :-O

Тоже любопытно :blush: и такой творческий подход к фото - красота!!!
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение barbariska » 31 авг 2011, 02:05

Наверно на дачу
barbariska
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:24
Откуда: Центральней некуда - БРАТСК. 24 мкр.
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение senses » 31 авг 2011, 07:45

Родители живут в своем доме - решила заменить все старьё. Замучали отбитые ведра с привязаными ручками из веревочек :)
И сейчас как раз сбор урожая. Тем более, что все 11 ведер обошлись мне всего в 500 рубликов :dance4:
Что касается фото - дети баловались, строили пирамиды, вот я и решила хвастануть за одно.
Мечтаю научиться быть такой же, как все... или даже хуже.
senses
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:59
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 255 раз.

Re: Хвасты СОЦ от Электрона

Сообщение ВареНик » 31 авг 2011, 09:46

Danilova писал(а):
kati2401 писал(а):А я все жду блинницу (20823С-585/СЭ-040 25см EXPERT) может зря, кто брал - как качество?
Изображение

у меня есть такая сковорода. :) брала в обычном магазине рублей за 450 что ли..не помню уже. два года уже отслужила. :yes: вообще она мне понравилась. блины на ней отличные получаются. дно не повело (плита у меня Ханса стеклокерамика). единственное что обезло покрытие в сковороде (как оно правильно тефлоновое называется) а так вообще нравится.я б себе еще взяла такую :)а еще у меня есть сковорода этой же фирмы, но большая. со съемной ручкой и стеклянной крышкой. тоже понравилась. но такая же ситуация как и с блинной...облезло только покрытие. пользовались специальными лопаточками для таких сковородок...так что вот так вот :)

Я брала такую в магазине за 400 руб., классная конечно сковорода, блины не прилипают, пекутся махом. и с покрытием у меня все впорядке, ничего не облезло. Советую.
Ув. организаторы сегодня всем все проплачу
Аватара пользователя
ВареНик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:13
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика