Хвасты АЮРВЕДА

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Екатерина Видяскина » 27 ноя 2013, 21:51

Данечка писал(а):
Екатерина Видяскина писал(а):Первые пробы начались с порошка Ниим. Делаю маски из него) Воспаление на кожи снимает на ура, для жирной или комбинированной кожи самое оно :) Всем у кого проблемная кожа рекомендую попробовать ) )

а еще вопросик можно? как часто ее делать? раз в неделю? два?
как по ощкщениям? вы говорите за месяц кожа улучшилась, за сколько процедур в неделю

Вообще как время позволяет ) я делала и через день, и через два, и каждый день бывало) навредить она врядли навредит ) ощущения....как бы описать :D в нииме содержится что-то, что ест глаза, и они начинают слезиться ))) первое время было со слезами даже, но красота требует жертв :D вообщем через несколько таких масок я привыкла и все нормально, к запаху отношусь нормально (попахивает как чеснок или лук) :D Вообщем в среднем в неделю я делала раза 3 маску, мне она нравится
Аватара пользователя
Екатерина Видяскина
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:43
Откуда: энер
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение PRETTY » 28 ноя 2013, 12:34

Девочки, кто пьет шатавари, я его развожу в воде и мне кажется, что он до конца не растворяется, а остается осадок, который потом скрипит на зубах, как песочек... :girl_crazy: его точно можно принимать внутрь? :crazy:
PRETTY
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:18
Откуда: Центр - Анна
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Гвендоли » 28 ноя 2013, 13:04

PRETTY писал(а):Девочки, кто пьет шатавари, я его развожу в воде и мне кажется, что он до конца не растворяется, а остается осадок, который потом скрипит на зубах, как песочек... :girl_crazy: его точно можно принимать внутрь? :crazy:

Точно ) Пропила полгода назад, живая ))) Побочных эффектов не было )
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Екатерина Видяскина » 28 ноя 2013, 13:29

PRETTY писал(а):Девочки, кто пьет шатавари, я его развожу в воде и мне кажется, что он до конца не растворяется, а остается осадок, который потом скрипит на зубах, как песочек... :girl_crazy: его точно можно принимать внутрь? :crazy:

попробуйте разводить в теплом(горячем) молоке, так вкуснее :)) и тщательнее перемешивать )
Аватара пользователя
Екатерина Видяскина
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:43
Откуда: энер
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение PRETTY » 28 ноя 2013, 14:37

Всем спасибо за ответы, продолжу принимать :tender:
PRETTY
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:18
Откуда: Центр - Анна
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение мох » 28 ноя 2013, 20:45

PRETTY писал(а):Всем спасибо за ответы, продолжу принимать :tender:

А вы еще попробуйте маску на лицо сделать. Эффект сразу чувствуется после того как смоешь и даже на следующий день.
мох
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:04
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Майла » 28 ноя 2013, 20:49

PRETTY писал(а):Девочки, кто пьет шатавари, я его развожу в воде и мне кажется, что он до конца не растворяется, а остается осадок, который потом скрипит на зубах, как песочек... :girl_crazy: его точно можно принимать внутрь? :crazy:

так и должно быть. Он прям весь не растворяется. Я пью тоже с молоком теплым, последний глоток всегда взбалтываю чтоб всё-всё выпить)
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Vladislava » 02 дек 2013, 14:28

Сейчас использую кунжутное масло (virgine) сразу после душа на мокрую кожу. Просто блаженство для тела и души :tender: Кожа мягкая, ощущение тепла и расслабленности, масло хорошо впитывается.
Бальзам для губ с маслом жожоба тоже оказался особенно актуальным в зимнее время ) Кстати, его очень надолго хватает. Полгода уже пользуюсь, только полбаночки смазала.
Аватара пользователя
Vladislava
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 22:25
Откуда: Центр, 22 мкрн
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение Екатерина Видяскина » 08 янв 2014, 13:16

Добавляю свой хвастик :blush:
И...теперь перехожу на индийскую косметику! жалко что декоративки нет :(
Пользуюсь водичкой Нероли и Розовой водичкой, девочки, это блаженство! :) Спрыскиваю лицо каждый раз после умывания, иногда наношу на влажное лицо крем :) Кожа рада, цвет здоровый и вообще мне кажется почище становится, светится. Закажу еще и не раз, разных :blush:
Шампунь Амла и Брингарадж тоже сказка. Я любитель восточных запахов и запахов благовоний, потому каждое мытье волос меня приводит в дикий восторг, упиваюсь восточными запахами :D :D :D Производителем заявлено, что он ускоряет рост волос и предотвращает выпадение- ЭТО ТАК!!! Проверенно на себе :))
Вообщем вся косметика хорошая, буду пользоваться, пользоваться и еще раз пользоваться! :)
Галина, спасибо Вам большое за такую чудесную закупку! :tender:
Аватара пользователя
Екатерина Видяскина
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:43
Откуда: энер
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Хвасты АЮРВЕДА

Сообщение зайчик2 » 08 янв 2014, 19:22

девочки подскажите пожалуйста, как пользоваться маслом амлы для укрепления волос, просто в описании продукта информацию не нашла :help:
зайчик2
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 10:32
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика