Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 24 июл 2014, 02:54

FRAU SCHMIDT МИНИПАК таблетки от накипи для чайников и кофеварок 2шт

Купила стеклянный чайник и накипь в нем для меня стала ужасно видной проблемой, или вода такая стала или я в закрытом чайнике нитак сильно обращала внимание на накипь. Попробовала этот антинакипин, теперь всегда его брать буду! Очень понравился! :good:

В упаковке 2 таблетки. Все сделала как в инструкции написано, 10 мин. и чайник чистый. Кое-где на стекле осталось чуть накипи, но под краном с губкой все без усилий исчезло. 2-ую таблетку испытала на мамином чайнике из нержавеющей стали, он вообще стал как новый. Очищает быстро, чисто и цена всего 35 руб. по каталогу.

ИзображениеИзображение

Фото До и После

ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Natali22Gold » 26 июл 2014, 13:57

FRAU SCHMIDT ОКЕАН универсальный стиральный порошок для цветного белья 600г
Изображение
Для меня плюс в том, что этот порошок без отдушек, полностью отсутствует запах и полностью вымывается с ткани.
Мульти-энзимный комплекс, высокоэффективная комбинация 4-х типов энзимов, отлично отстирывает трудно выводимые пятна и глубоко въевшуюся грязь.
Производитель гарантирует: "Легкое засыпание порошка в стиральную машину и хранение - благодаря удобному клапану на пачке". Вот для меня, это оказалось минусом. Очень трудно засыпается в отсек для порошка. Но я нашла выход-пересыпала порошок в другую тару.
Без фосфатов.
1 пачка – в среднем на 10 стирок.
В целом-довольна.
Цена-127 рублей за 600 грамм порошка.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Сделана с любовью » 12 авг 2014, 15:45

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сделана с любовью
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:29
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 19 авг 2014, 17:42

СИРАЛ Сисси-салфетка впитывающая 18*20 см в упаковке 3шт

ИзображениеИзображение

Очень нравятся эти салфеточки. В упаковке 3 шт., удобный размер, вытирают насухо, вообще не оставляя мокрых следов. Для мытья любых поверхностей: кухонные столешницы, варочная панель, сантехника, кафель, мебель, бытовая техника. Для меня на кухни эти салфетки вообще незаменимая вещь.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 21 авг 2014, 19:17

Набор "Oro-fresh" состоит из двух быстрорастворяющихся интенсивных чистящих таблеток для внутренней полости унитаза.
От производителя: таблетки ORO-fresh находятся в нерастворимой фольге (защита от детей), поэтому фольгу следует разрезать и таблетку поместить в унитаз.

Изображение
Благодаря новой трехкомпонентной формулеИзображение чистящие таблетки самостоятельно, быстро и надежно устраняют известковые, уриновые, грязевые и жировые отложения даже в самых труднодоступных местах. Эффективно удаляют отложения железа на поверхности унитаза.
Я в восторге,когда увидела что бочок-как новенький, и извините за подробности из трудно доступных мест удалились все нежелательные загрязнения :good: :good: :good: :good: :good:
Кстати на СП брала средство с соляной кислотой там несколько дней стоял запах, а с рекомендуемым средством,как будто и ничего и не делал..
Цена 33 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 31 авг 2014, 20:47

Порошок для посудомоечной машины 1 кг YPLON


ИзображениеИзображение

В отличие от таблеток, порошок более экономичен в использовании, можно уменьшить количество средства в зависимости от степени загрязнения посуды. У меня стеклянная прозрачная посуда, отмывает хорошо, на стеклах не остается капель. Только вот когда мою пригоревшие сковородки, то грязь вся не отмывается, приходится вручную домывать, может просто порошка мало ложу или режим может не тот включаю, потому что и с таблетками другой фирмы тоже самое.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 31 авг 2014, 21:59

ИПЕ КЛИР концентрированное средство для мытья посуды на натуральных компонентах 500мл

Изображение

Средство для мытья посуды на натуральных компонентах Ипе (Ype) - обеспечивает полное удаление грязи, не повреждая кожу рук. Преимущества: не токсичен, отсутствуют вещества, раздражающие кожный покров и конъюнктиву глаза. Отсутствуют тяжелые металлы. Пенообразование среднее. Раз он на натуральных компонентах решила им детскую посуду мыть.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение darklady » 31 авг 2014, 23:34

Еврохим
Название: ORO-fix чистящее средство для бережного ухода за стеклокерамическими плитами

Описание:Чистящее средство "ORO-fix" для бережного ухода за стеклокерамическими плитами и поверхностями из нержавеющей стали. Экономичное в употреблении средство эффективно удаляет подгоревшие загрязнения, жир, накипь, не царапая, а надежно защищая стеклокерамику. На обрабатываемой поверхности образуется защитная силиконовая пленка, которая предохраняет от загрязнений и повреждений (в том числе при выкипании пищи), придает идеальный стойкий блеск и ухоженный вид очищаемым изделиям. Эффективно удаляет неприятные запахи и распространяет нежный аромат.

Цена:236.00

Изображение


Достоинства:Легко и хорошо удаляет грязь и налет, прост и удобен в использовании, экономичен
Недостатки: достаточно сильный и резкий запах
Год назад мы с мужем купили электрическую плиту со стеклокерамической панелью. При покупке плиты продавец посоветовал нам сразу взять средство для ухода за стеклокерамической панелью и скребок. У кого есть такая плита знают, что обычное чистящее средство для неё не подходит, да и не всякое для стеклокерамики отчистит пригоревший жир и налет. А когда готовишь постоянно что-нибудь сбегает. Я варю каши ребенку каждый день и если бы не это средство не знаю как бы я удаляла следы от сбежавшего молока.

Это средство является специально сделано для стеклокерамических варочных панелей.
Это средство легко и удобно в использовании. Я рекомендую после этого ещё несколько раз протереть тряпочкой влажной, чтобы химию всю убрать. И когда нанесете лучше с кухни уйти, чтобы не дышать этим средством, запах достаточно сильный. Я обычно чищу перед сном, когда ребенка уложу. И готовить уже не надо и поели все.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение darklady » 03 сен 2014, 00:42

Закупка Еврохим
101119 Фрош Ухаживающее мыло для рук Гранат (запасная упаковка), 500 мл
Цена: 133.48

Изображение в каталоге:

Изображение

Описание: Ухаживающее жидкое мыло для рук Фрош (Frosch) с исключительно растительными ПАВ мягко очищает и питает кожу рук с помощью экстракта граната. Высококачественные действующие вещества на растительной основе сохраняют естественный кислотный слой кожи и дают приятное ощущение чистой и мягкой кожи. pH-нейтральное. Протестировано дерматологами

Изображение

Была наслышана о высоком качестве продукции Frosch, вот и решила убедиться на собственном опыте. На пробу купила жидкое мыло для рук. По-моему, на данный момент, оно одно из лучших из того, что я пробовала. Мыльце ооочень хорошее! Мне очень понравился его запах, фруктово-гранатово-освежающий, ярко выраженный, после применения достаточно долго держится на руках. РН-нейтральное. Кожа рук после него мягкая, увлажнённая, как-будто после применения крема. Само мыло жидковатой консистенции, хорошо мылится, быстро смывается; расходуется очень экономично.

Изображение

Хочу попробовать взять ещё,но с другим запахом.
Рекомендую!
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 07 сен 2014, 10:18

ДАНИ СЕНСЕТИВ - концентрированное средство для мытья посуды
Изображение
Немного разочарована :blush:
-жидкий (ну прямо очень..)
Изображение
-все стало на свои места, и прояснилось, когда я собралась помыть посуду, и открыла дозатор....вот оно!Пахнет хозяйственным мылом(я этот запах с детства не переношу :girl_cray2: )
От производителя: Средство для мытья посуды Danny Sensitiv бережно ухаживает за кожей рук.

Изображение
- ничего подобного
Видимо цена за 0,75 л. говорит сама за себя.
Цена 84 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика