KotyonokOlga писал(а):Marika писал(а):KotyonokOlga, давайте напишем поставщику, прилагая фото... Ни разу за 12 выкупов никто не жаловался на брак... Может просмотрели бракованную сумку с фабрики!?
Так и я сама удивлена, первая сумка до сих пор жива. Оль, да уже поздно, я и черненькую пластину своим креем подклеила, и боковинку к кармашку тоже, и попыталась зажать металическую кайму, чтобы кожа не вылетала-подмяла ее плоскогубцами. Руки чешуться, думала исправлю. Но из-за неверной геометрии загиба этой каймы, край все равно будет вываливаться, сели трогать этот карман. А перегнуть этот обод у меня сил нет, да и хуже уже боюсь сделать. Просто уже заморачиваться дальше не хочется. Спасибо
Я приятельнице заказывала такую же сумочку в 11 СП, качество хорошее, она очень довольна. Я своей сумкой тоже довольна

ПОИСК ТОВАРА...

Хожу с ней постоянно (осень, зима, весна). Сумка выглядит как новенькая, не потрескалась (кожзам очень мягкий и качественный, замша натуралка). Внутри отшита просто отлично. И по объему вместительная. Тогда обошлась около 1000 вроде.













